LOT 272

ESTIMATION

FAGERBERG Carl (1878 - 1948) "Portrait de Monsieur Olof Aschberg", 1925 Sculpture en bronze patiné, signée, titrée et datée 1925, avec légende en allemand, fondeur Herman Bergman Hauteur: 37 cm