LOT 280

ADJUDICATION

150€

BACCARAT Partie de service de verres en cristal, modèle Picadilly comprenant trois verres à eau ( deux verres éclats sur le col), six verres à vin rouge, dix verres à vin blanc et trois flutes ( un éclat sur un ).