LOT 311

ADJUDICATION

120€

EXTREME- ORIENT Paire de vases en bronze patiné de forme ovoïde et col évasé à décor en relief d'un dragon parmi des excroissances. Marqué d'un cahet Epoque début XXème siècle Hauteur: 52 cm