LOT 316

ESTIMATION

JAPON Pied de lampe en faïence recouverte d'un décor de grues en vol et de fleurs dans deux réserves polylobées sur fond de rinceaux feuillagés (petits chocs). Signé. Epoque début XX ème siècle. Hauteur: 46 cm