LOT 364

ESTIMATION

Commode rectangulaire en noyer et placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs. Les montants sont à colonnes détachées baguées de bronze. ( manques et accidents) Dessus de marbre blanc veiné. Style Empire, fin XIX ème Dimensions: Hauteur 90.5 cm ; Largeur 128.5 cm; profondeur 123.5 cm