LOT 367

ESTIMATION

Table à "Tric Trac" en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds en gaine se terminant par des sabots. Le plateau amovible est gainé de cuir vert sur un côté et d'un feutre vert sur l'autre côté Style Louis XVI époque XIXème siècle Hauteur: 76 cm- Largeur: 115 cm- Profondeur: 58 cm