LOT 368

ADJUDICATION

400€

Important miroir en bois et stuc doré à décor de peaux plissées, cartouches et motifs floraux. Le fronton est à motif rocaille. (manques et accidents) Style Louis XV, époque fin XIXème siècle Hauteur: 177 cm- Largeur: 117 cm