LOT 380

ESTIMATION

Table de salon en acajou et placage d'acajou à plateau de forme violonnée ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Elle repose sur quatre pieds galbés se terminant par des roulettes et réunis par une tablette d'entretoise (manques) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 77 cm- Longueur: 127 cm- Largeur:: 87.5 cm