LOT 385

ADJUDICATION

120€

Mobilier de salon en hêtre mouluré et sculpté comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises à dossier en anse panier orné de roses. Les pieds sont fuselés et cannelés. Style Louis XVI, début XXème siècle