LOT 390

ADJUDICATION

150€

Cartel d'applique en bronze ciselé et doré orné de fauilles de laurier, deux cornes d'abondance à fruit, noeuds et rubans. Le cadran en tôle émaillée est en chiffres arabes. Style Louis XVI époque fin XIXème siècle - début XX ème siècle Dimensions: 45.5 x 27 cm