Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 18

ADJUDICATION

750€

DALI Salvador (1904- 1989) " La plante personnage" lithographie couleur signé et daté 1967 dans la planche et contresignée dans la marge , mention "HC" Dimensions sans la marge : 59 X 39 cm à vue