Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 46

ADJUDICATION

120€

CAREMBAT L. (XXème siècle) "Goémoniers à l'ouvrage sur la plage" Panneau en bois pyrogravé et peint signé en bas à gauche Dimensions : 32 x 112 cm