Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 69

ESTIMATION

OKOLOWICZ.A (fin XIXème - début XXè siècle) "Jeunes enfants prenant le bain" Huile sur toile, signée en bas à gauche (restaurations, et accidents) Dimensions : 55 x 46 cm