Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 98

ADJUDICATION

900€

MIKEL (XXè-XXIème siècle), CHAUSSEPIED Mickaël, dit "Falaises sur l'océan" Huile sur toile, signée et datée (19)90 en bas à droite Dimensions: 130 x 89 cm