Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 112

ESTIMATION

FEYEN Eugène (1815- 1909) "Bord de mer animé" Huile sur carton, signée en bas à gauche (sans encadrement) Dimensions: 15.8 x 25 cm