Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 116

ESTIMATION

WOODHOUSE Frederick William (1820- 1909) "Jockey sur son cheval" Huile sur toile, signée et datée 1880 en bas à droite Dimensions: 50 x 68 cm