Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 144

ADJUDICATION

45€

Cuillière saupoudreuse en argent à cuilleron repercé. La spatule de forme mouvementé à décor de fleurs. Poinçon Minerve. Poids 46 gr