Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 149

ADJUDICATION

Timbale droite en argent ciselé orné de ronds ouvragés en frise et d'un cartouche feuillagé marqué L. B. 20. (petits chocs) Poinçon Minerve Poids: 79 gr Hauteur: 7.5 cm