Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 266

ADJUDICATION

90€

MALICORNE ? Encrier en faïence émaillée à décor d'un breton assis dans un paysage et de fleurs. Situé "Morlaix" Epoque fin XIXème Hauteur : 5 cm - largeur : 14.5 cm - profondeur 14 cm