Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 372

ADJUDICATION

250€

Paire de fauteuils médaillon en bois naturel mouluré et sculptés, à dossiers ornés de rubans et de roses. Les supports d'accotoirs et accotoirs sont sculptés de feuillages. Ils reposent sur quatre pieds fuselés à cannelure Style Louis XVI