Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 374

ADJUDICATION

720€

Commode en acajou ouvrant par trois tiroirs, les montnants sont arrondis à cannelures. Elle repose sur quarte pieds fuselé à cannelures( accidents). Dessus de marbre gris ( accidents) Fin époque Louis XVI Hauteur 87,5 cm; largeur: 125 cm; profondeur 58 cm