Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 388

ADJUDICATION

1900€

Commode de bateau en acajou à deux parties, ouvrant par six tiroirs sur quatre rangs dont un formant écritoire (accidents). Renforts et poignées en laiton Plaques en ivoire marquée "Ross & Co, manufacturers, 8.9 et 10 Ellis Quay à DUBLIN Epoque début XXème siècle Hauteur: 110 cm- Largeur: 99 cm- Profondeur: 49 cm