Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 395

ADJUDICATION

Cave à cigares en chêne sculpté toutes faces de treillis et de sangles en trompe l'oeil. Le couvercle est roné de fleurs en relief. Il renferme cinq plateaux. (manque la clé et accidents) Hauteur : 19 cm - Profondeur : 16 cm - Largeur : 22.5 cm