Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 419

ADJUDICATION

380€

Miroir de boiserie en bois laqué à décor sculpté de réserves à encadrement de rang perlé et rubans et d'une guirlande de feuilles de lauriers ceinte d'un noeud. Style Louis XVI, époque fin XIXème siècle Hauteur:229 cm- Largeur: 70 cm