SVV - VENTE DE JOUETS

LOT 25

ESTIMATION

Poussette enfant début XXème en rotin, bois et métal, brancards en bois. La capote et la garniture intérieure sont en bon état. Manque une tige de chaque côté pour maintenir la capote ouverte. A signaler, petite restauration à prévoir au niveau du panier d'assise en rotin.