SVV - VENTE DE JOUETS

LOT 32

ADJUDICATION

160€

Deux baigneurs en terre de pipe, jumeaux, petit accident ou manque en haut du corps à l'arrière d'un des deux baigneurs. Modèles aux yeux peints avec leurs tenues d'origine