SVV - VENTE DE JOUETS

LOT 208

ADJUDICATION

105€

DINKY FRANCE Tracteur UNIC avec semi-remorque Air PB - véhicule C+ à B- / boite B+ avec son carton de calage et sa notice Semi-remorque jaunie, tracteur présentant un gros éclat de peinture sur le toit, éclats de peinture sur le pare-choc et le côté droit de la cabine REF : 887