Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 2

ADJUDICATION

10€

VOISIN, d'après " La grande porte, Mont- Saint- Michel" Gravure en noir, signée dans la planche (rousseurs) dimensions: 50 x 40 cm ( à vue et sans les marges)