Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 9

ESTIMATION

BRETON Vincent (1919 - ) "Vase fleuri" Lithographie couleurs signée et numérotée 17/120 dans la marge, cachet à sec GG Dimensions : 55 x 37 cm (à vue)