Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 12

ADJUDICATION

60€

MONNET, d'après JB HUEZ (sculpteur), gravé par MIGER "Mausolée de Mr de Maupertuis dans l'eglise de St Roch à Paris" Gravure en noir, époque XVIIIème siècle (encadrement en pitchpin à décor de filets) (rousseurs) Dimensions: 54 x 37 cm (à vue)