Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 16

ADJUDICATION

180€

ECOLE FRANCAISE ( début XIXème siècle) "Portrait de Napoléon Ier" Gravure aquarellée sur papier Vergé ( dans un encadrement en bois doré à décor d'un rang perlé et raies de coeur) Dimensions 13.5 x 10 cm