Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 17

ADJUDICATION

45€

LORRAIN René (1873- ) "Rue animée à Paris" Gravure à l'eau-forte et aquatinte, signée dans la planche et n° 31 (mouillures) Dimensions: 30 x 47 cm (à vue)