Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 26

ESTIMATION

RAGUENEAU Paul Charles (1913-1986) "Fenêtre donnant sur les toits" Dessin au pastel sur papier, signé et daté 77 en bas à droite Dimensions : 26 x 32 cm (à vue)