Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 32

ADJUDICATION

75€

PERRON Charles (1893-1958) "Calèche sur un chemin en hiver" Dessin au fusain sur papier et réhauts de gouache blanche, signé en bas à droite et daté 1908 Dimensions : 12 x 19 cm (à vue)