Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 44

ADJUDICATION

COLIN Alexandre Marie (1798- 1875) "Village dans la plaine" aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Dimenssions: 14 x 21.5 cm (à vue)