Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 51

ADJUDICATION

1200€

GUERIN Ernest -Pierre ( 1887 - 1952 ) " Maison sur la Lande, Bretagne" Aquarelle sur papier signée et titrée en bas à droite Dimensons : 18 x 23 cm à vue