Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 58

ESTIMATION

TATIN Emile (1901 - 2000) "Bord de mer animé" Huile sur panneau signée en bas à droite et contresignée au dos Dimensions : 50 x 100 cm