Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 62

ADJUDICATION

90€

BINENBAUM (XXème) "Modèle posant dans l'atelier" et "Rue de Village" Huile sur toile double face signée en bas à gauche (sans cadre) Dimensions : 65 x 79 cm