Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 63

ADJUDICATION

60€

VAILLANT Pierre-Henri (1878-1939) "Jardin dominant un port" Huile sur carton non signée (coins écornés et sans cadre) Dimensions :33 x 54.5 cm Provenance : Conservée par un descendant de l'artiste