Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 66

ADJUDICATION

60€

LOUEDIN Bernard ( 1936 - ?) " Branchage fleuri" Huile sur carton , signée en bas à droite vers le milieu Dimensions : 60.5 x 25.5 cm