Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 70

ESTIMATION

CAHOURS Henry - Maurice (1889 - 1974) "Intérieur de Chapelle" Gouache sur papier signée en bas à droite dimensions : 30 x 46.5 cm