Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 81

ADJUDICATION

200€

BALDI Pierre (1919- ) " Le port en Espagne " Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos Dimensions : 55 x 46 cm