Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 87

ADJUDICATION

400€

MARCEL LAURENT Emmanuel ( 1892-1948 ) "Soir d'automne à Vetheuil" Huile sur toile signé en bas à droite et titrée au dos Dimensions : 48,5 cm x 55 cm