Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 94

ADJUDICATION

150€

DELAVALLEE Henri (1862 - 1943) "Chemin en forêt en automne" Huile sur carton, signée en bas à droite Dimensions: 50 x 65 cm