Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 99

ESTIMATION

D'après ZUBER (XXème) "Ramasseuses de pommes de terre" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée, marquée au dos "Copie au Musée de Mulhouse" Dimensions : 83 x 130 cm