Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 101

ESTIMATION

MONTALD Constant (1862- 1944) "Femme ramassant des gerbes de blé" Huile sur toile à vue ovale, signée et datée 15 en bas à gauche (tâche) Dimensions: 58 x 47.5 cm