Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 107

ADJUDICATION

400€

MANGENOT Emile ( 1910 - 1991) " Barques sur un plan d'eau " Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos " Grande Brière, temps clair" Dimensions : 65 x 81 cm à vue