Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 109

ADJUDICATION

480€

CAPOBIANCHI Vincenzo (1836-1928) "Chausseur pour dames" Huile sur panneau signée et en bas à gauche Dimensions : 20.5 x 25 cm