Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 110

ADJUDICATION

500€

ORTHIZ DE ZARATE (1886-1946) "Chapelle" Huile sur toile signée en bas à droite. Etiquette de " The Little Gallery , 5 Kensington Church Walk London " Dimensions : 46x55 cm