Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 119

ADJUDICATION

2300€

LEYS Hendrick (1815-1869) "Dans l'atelier du peintre" Huile sur panneau d'acajou, signée et datée 1849 en bas à droite (manques et sans encadrement) Dimensions: 36.8 x 45 cm